Artistes 116101 à 116200 sur 917722 Page 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 Suivant
BAGUE SAPHIR

Vente aux enchères BAGUE SAPHIR
BAGUE SAPHIR DIAMANT

Vente aux enchères BAGUE SAPHIR DIAMANT
BAGUE SAPHIR DIAMANTS

Vente aux enchères BAGUE SAPHIR DIAMANTS
BAGUE SAPHIR DU SRI LANKA

Vente aux enchères BAGUE SAPHIR DU SRI LANKA
Bague Saphir jaune

Vente aux enchères Bague Saphir jaune
Bague Saphir Jaune du Sri Lanka

Vente aux enchères Bague Saphir Jaune du Sri Lanka
BAGUE SAPHIR ORANGE

Vente aux enchères BAGUE SAPHIR ORANGE
Bague Saphir rose du Sri Lanka

Vente aux enchères Bague Saphir rose du Sri Lanka
BAGUE SAPHIRE

Vente aux enchères BAGUE SAPHIRE
Bague saphirs

Vente aux enchères Bague saphirs
BAGUE SAPHIRS DIAMANTS

Vente aux enchères BAGUE SAPHIRS DIAMANTS
BAGUE SAPHIRS MULTICOLORES

Vente aux enchères BAGUE SAPHIRS MULTICOLORES
BAGUE SAPHIRS VERTS

Vente aux enchères BAGUE SAPHIRS VERTS

Vente aux enchères Bague semainier en or 18K (750 ‰) comprenant une ligne d'émeraudes, une autre de rubis et une derniè
Bague serpent

Vente aux enchères Bague serpent

Vente aux enchères bague Serpent 2 ors, la tête et la queue sont serties de diamants taille brillant, les yeux sertis d
Bague serpent en or 750 millièmes noirci,

Vente aux enchères Bague serpent en or 750 millièmes noirci,

Vente aux enchères Bague serpent en or jaune, sertie d'un diamant taillé en rose.Poids brut : 5 gr.

Vente aux enchères Bague Serpent stylisé en or jaune 18K (750/oo) pavée de diamants taille brillant, elle est ornée d'u
Bague Serpent stylisé en or jaune 18K (750/oo) pavée de diamants taille brillant, elle est ornée d'u

Vente aux enchères Bague sertie au centre d'un diamant de taille ancienne dans un double entourage de pierres de synthè

Vente aux enchères Bague sertie au centre d'un diamant marquise pesant environ 0,25 carat entouré de diamants baguettes

Vente aux enchères Bague sertie de 15 diamants taille brillant (dont 3 fêlés) pesant au total environ 1 carat TDD : 55

Vente aux enchères Bague sertie de deux diamants de taille ancienne et trois saphirs.

Vente aux enchères BAGUE sinueuse en or gris (750 millièmes) serti de deux saphirs « Padparadscha » de forme ovale soul

Vente aux enchères BAGUE sinueuse en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir rose de forme ovale souligné de diamants

Vente aux enchères Bague Sol DT 3,50 Pt
Bague solitaire

Vente aux enchères Bague solitaire
Bague solitaire ( 30 points ) et brillants en or 18K

Vente aux enchères Bague solitaire ( 30 points ) et brillants en or 18K

Vente aux enchères Bague solitaire 2 ors, sertie d'un diamant, calibrant ~ 0,30ct - i / Si2. 4,8g
BAGUE SOLITAIRE DEUX ORS

Vente aux enchères BAGUE SOLITAIRE DEUX ORS

Vente aux enchères BAGUE SOLITAIRE DIAMANT - 1.16 CT / D / VS2
BAGUE SOLITAIRE DIAMANT - 1.16 CT / D / VS2 - CERTIFIÉ

Vente aux enchères BAGUE SOLITAIRE DIAMANT - 1.16 CT / D / VS2 - CERTIFIÉ
Bague solitaire diamant<br>diamant de taille émeraude de 4 carats<br>couleur blanc extra (G), de pur

Vente aux enchères Bague solitaire diamant
diamant de taille émeraude de 4 carats
couleur blanc extra (G), de pur

Vente aux enchères Bague solitaire en or 18K (750/oo) et platine (850/oo) ornée d'un diamant demi taille calibrant 0,55

Vente aux enchères Bague solitaire en or 750 millièmes ornée d'un diamant brillanté en serti griffe épaulé de 2 diamant

Vente aux enchères Bague solitaire en or 750 millièmes ornée d'un diamant brillanté en serti griffe. Poids du diamant:
Bague solitaire en or blanc 18K (750°/00)

Vente aux enchères Bague solitaire en or blanc 18K (750°/00)
Bague solitaire en or blanc 18kt (750°),

Vente aux enchères Bague solitaire en or blanc 18kt (750°),
Bague solitaire en or blanc sertie d'un diamant de

Vente aux enchères Bague solitaire en or blanc sertie d'un diamant de

Vente aux enchères Bague solitaire en or gris en or gris 18K (750/oo) sertie d'un diamant demi taille calibrant 1 ct e
Bague solitaire en or gris  en or gris 18K (750/oo) sertie d'un diamant demi taille calibrant 1 ct e

Vente aux enchères BAGUE solitaire en or gris (18 crt. 750 °/oo) sertie d'un petit diamant. Poids brut: 2,4 g

Vente aux enchères BAGUE solitaire en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’un diamant taille brillant, pesant 1 carat

Vente aux enchères BAGUE solitaire en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillant FANCY DARK ORANGE BROW

Vente aux enchères Bague solitaire en or gris 18K (750/oo) centrée d'un diamant rectangulaire taille princesse pesant 1
Bague solitaire en or gris 18K (750/oo) centrée d'un diamant rectangulaire taille princesse pesant 1

Vente aux enchères Bague solitaire en or gris 18K (750/oo) centrée d'un diamant taille brillant calibrant 0,15 ct envir
Bague solitaire en or gris 18K (750/oo) centrée d'un diamant taille brillant calibrant 0,15 ct envir

Vente aux enchères Bague solitaire en or gris 18K (750/oo) ornée d'un diamant taille brillant pesant 2,37 carats, coule

Vente aux enchères Bague solitaire en or gris 18K (750/oo) serti d'une pierre blanche d'imitation. TDD 54. Poids brut
Bague solitaire en or gris ornée d'un diamant de taille brillant pesant 3,19 carats

Vente aux enchères Bague solitaire en or gris ornée d'un diamant de taille brillant pesant 3,19 carats

Vente aux enchères Bague solitaire en or gris ornée d'un diamant taille brillant calibrant 0,20 ct environ en serti il

Vente aux enchères Bague solitaire en or gris ornée d'un diamant taille brillant pesant 1,31 ct, couleur H, pureté SI2.

Vente aux enchères BAGUE solitaire en or gris serti d'un diamant taille brillant. Doigt: 52. Poids brut : 2,2 g.

Vente aux enchères Bague solitaire en or gris sertie d'un diamant de environ : 0.8 ct

Vente aux enchères Bague solitaire en or gris sertie d'un diamant taille brillant pesant 2,06 cts. La pierre est accomp

Vente aux enchères Bague solitaire en or gris sertie d'un diamant taille émeraude pesant 1,51 ct, couleur K, pureté SI1

Vente aux enchères Bague solitaire en or gris, 750 MM, ornée d'un brillant pesant 1,17 carat environ entre deux pavages

Vente aux enchères Bague solitaire en or gris, sertie d’un diamant taille brillant épaulé de 16 diamants taille brillan

Vente aux enchères Bague solitaire en or jaune 18 ct ( 750/1000). Taille: EU: 57 US: 8 Poids: 1.8 gr. 1 diamant env. 0.

Vente aux enchères Bague solitaire en or jaune 18K (750°/oo) sertie d'un diamant taille brillant calibrant 0,30 ct envi
BAGUE SOLITAIRE EN OR JAUNE ET DIAMANTS

Vente aux enchères BAGUE SOLITAIRE EN OR JAUNE ET DIAMANTS

Vente aux enchères Bague solitaire en or jaune ornée d'un diamant taille brillant calibrant 0,40 ct environ en serti cr
Bague solitaire en or jaune sertie d'un diamant de

Vente aux enchères Bague solitaire en or jaune sertie d'un diamant de

Vente aux enchères BAGUE solitaire en platine (850 millièmes) serti d’un diamant taille ancienne pesant 1,45 carat. Pet

Vente aux enchères BAGUE solitaire en platine (min. 800 millièmes) serti d’un diamant taille ancienne, pesant 2,61 cara

Vente aux enchères BAGUE solitaire en platine (min. 800 millièmes) serti d’un diamant taille brillant pesant 6,93 carat

Vente aux enchères Bague solitaire en platine 850 millièmes ornée d'un diamant taille ancienne de taille émeraude en se

Vente aux enchères Bague solitaire en platine 850 millièmes ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe épaulé d
Bague solitaire en platine 850 millièmes,

Vente aux enchères Bague solitaire en platine 850 millièmes,

Vente aux enchères Bague solitaire en platine centrée d'un diamant taille brillant pesant 3,09 carats, couleur I, puret
Bague solitaire en platine centrée d'un diamant taille brillant pesant 3,09 carats, couleur I, puret

Bague solitaire en platine ornée d'un diamant de taille

Vente aux enchères Bague solitaire en platine ornée d'un diamant de taille

Vente aux enchères BAGUE solitaire en platine serti d'un diamant de taille ancienne. Poids brut : 2,4 g.

Vente aux enchères BAGUE solitaire en platine serti d’un diamant taille ancienne épaulé de petits diamants taille ancie
BAGUE SOLITAIRE ET DIAMANT TAILLE BRILLANT 3,03 CARATS

Vente aux enchères BAGUE SOLITAIRE ET DIAMANT TAILLE BRILLANT 3,03 CARATS
Bague solitaire homme en or 18 K .

Vente aux enchères Bague solitaire homme en or 18 K .

Vente aux enchères Bague Solitaire moderne en or blanc 18 kt avec diamant central de taille « brillant » de 0,33 carat
BAGUE SOLITAIRE OR ET DIAMANT

Vente aux enchères BAGUE SOLITAIRE OR ET DIAMANT
BAGUE SOLITAIRE OR ET DIAMANT 0,7 CARAT

Vente aux enchères BAGUE SOLITAIRE OR ET DIAMANT 0,7 CARAT
BAGUE SOLITAIRE OR ET DIAMANT TAILLE BRILLANT

Vente aux enchères BAGUE SOLITAIRE OR ET DIAMANT TAILLE BRILLANT
BAGUE SOLITAIRE OR ET DIAMANT TAILLE BRILLANT 2,19

Vente aux enchères BAGUE SOLITAIRE OR ET DIAMANT TAILLE BRILLANT 2,19
BAGUE SOLITAIRE OR ET DIAMANTS, DÉBUT XXÈME

Vente aux enchères BAGUE SOLITAIRE OR ET DIAMANTS, DÉBUT XXÈME
BAGUE SOLITAIRE PLATINE

Vente aux enchères BAGUE SOLITAIRE PLATINE
BAGUE SOLITAIRE PLATINE DIAMANTS

Vente aux enchères BAGUE SOLITAIRE PLATINE DIAMANTS

Vente aux enchères BAGUE SOLITAIRE PLATINE ET DIAMANT DEMI-TAILLE 3,1
BAGUE SOLITAIRE PLATINE ET DIAMANT TAILLE ANCIENNE

Vente aux enchères BAGUE SOLITAIRE PLATINE ET DIAMANT TAILLE ANCIENNE

Vente aux enchères Bague solitaire, diamant 3,50 carats, platine
Bague solitaire<br>diamant 3,50 carats, platine

diamant 3,50 carats, platine
Bague souple en or 750 millièmes,

Vente aux enchères Bague souple en or 750 millièmes,
Bague souple en or gris 750 millièmes,

Vente aux enchères Bague souple en or gris 750 millièmes,

Vente aux enchères Bague souple en or jaune, maille Spiro-tube. 4,8g
BAGUE SPIRALE

Vente aux enchères BAGUE SPIRALE

Vente aux enchères Bague style Art Déco or blanc 4g60, sertie d'une Emeraude taille émeraude 2.31 cts agrémenté de 20 d

Bague style art déco or blanc, Rubis

Vente aux enchères Bague style art déco or blanc, Rubis

Vente aux enchères Bague surmontée d'une aigue marine ovale de 20 ctas env monture or gris sertie d'une ligne de saphir