Artistes 116001 à 116100 sur 778606 Page 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 Suivant

Vente aux enchères Boite à fond blanc formée de deux parties hémisphériques à décor polychrome de motifs géométriques

Boite  à fond blanc formée de deux parties hémisphériques à décor polychrome de motifs géométriques