Carlo RAMOUS (1926-2003) Carlo RAMOUS (1926-2003)

Composition originale Sculpture en bronze patiné, signée, justifiée 1/1 dans la masse. Haut hors socle : 49 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot