Albert GUILLAUME (1873-1942) Albert GUILLAUME (1873-1942)

L'attelage, 1828 Aquarelle signée et datée en bas à
droite 28 x 35 cm (à vue)

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot