ECOLE FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle ECOLE FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle

La mort du centaure Huile sur toile
98 x 140 cm Accidents

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot