Edmond Louis DUPAIN (1847-1933) Edmond Louis DUPAIN (1847-1933)

Un Braque
Huile sur toile signée en bas à droite
52 x 34 cm
Petits accidents

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot