DEUX KRISS DEUX KRISS

à lame courbe dans leurs étuis et poignée sculptée en bois et ivoire à
motifs végétaux et animaliers Asie du Sud-Est, fin XIXe siècle L : 51 et 49 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot