Charles-Henri CONTENCIN (1898-1955) Charles-Henri CONTENCIN (1898-1955)

"Alpe de Venox et la Muzelle". Huile sur panneau. Signé en bas à gauche; situé au verso. 59,5 x 119,5 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot