Charles-Henri CONTENCIN (1898-1955) Charles-Henri CONTENCIN (1898-1955)

"Lac du Pontet". Huile sur toile. Signé en bas à droite ; situé sur le chassis au verso. 50 x 92 cm.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot