Antoine CALBET (1860-1944) Antoine CALBET (1860-1944)

Scène animée au parc
Aquarelle, signée en bas à gauche
12,5 x 16,5 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot