Antoine CALBET (1860-1944) Antoine CALBET (1860-1944)

Nu
Crayon et aquarelle sur papier, signé en bas à gauche
23.5 x 15 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot