Isoda KORYUSAI Isoda KORYUSAI

Isoda KORYUSAI
Le seigneur et ses geishas
Lithographie rehaussée au pochoir à la main d'après une estampe originale, sur vergé Ingres d'Arches
Édition limitée à 600 exemplaires non numérotés, réalisée sous le contrôle de Tchou Lien Shuen
Imprimée dans les ateliers d'art de l'Imprimerie Française des Arts Graphiques et coloriées dans les ateliers Beaufumé en 1952
30 x 42 cm

Excellent état

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot