Antoine CALBET (1860-1944) Antoine CALBET (1860-1944)

Antoine CALBET (1860-1944)
Jeune femme dans l'atelier du sculpteur
Aquarelle et rehauts de blanc signée en bas à gauche
47 x 29 cm

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot