George Barris George Barris

George Barris Photo unique de Steve McQueen sur le tournage du film La Grande évasion. Tirage argentique sur papier Kodak. Par George Barris , le photographe qui se rendit célèbre en prenant les dernières photos de Marilyn Monroe vivante. signé au feutre. tirage unique d'époque excellent état envoi soigné 1962 36x28cm Lot vendu exclusivement en ligne sur www.drouotonline.com / pas d'enchères au téléphone. Ordre d'achat possible à nous envoyer par e-mail.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot