Helmut NEWTON Helmut NEWTON

Helmut NEWTON Jane Kirby, Avenue Kleber, Paris 1977 Superbe photo lithographie tirée du rare Portfolio "Special Collection". Signé au crayon en bas à droite, annotations au dos. Excellent état ; rare. 1980 41 x 27 cm Lot vendu exclusivement en ligne sur www.drouotonline.com / pas d'enchères au téléphone. Ordre d'achat possible à nous envoyer par e-mail.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot