Georges BARRIS Georges BARRIS

Georges BARRIS "Feelin", 1987 Grande et belle photolithographie de Marilyn Monroe. Dernières photos de la Star avant son décès. Rare épreuve d'artiste signée. Un témoignage émouvant à exposer et à conserver. 68 x 58 cm Parfait état. Lot vendu exclusivement en ligne sur www.drouotonline.com / pas d'enchères au téléphone. Ordre d'achat possible à nous envoyer par e-mail.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot