Alain BONNEFOIT Alain BONNEFOIT

Alain BONNEFOIT : Femme nue circa 1991 Lithographie originale sur papier Vélin d'un format de 101 x 70 cm, numérotée, datée et signée au crayon par l'Artiste. Lot vendu exclusivement en ligne sur www.drouotonline.com / pas d'enchères au téléphone. Ordre d'achat possible à nous envoyer par e-mail.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot