Victor HASCH Victor HASCH

Victor HASCH : Nature morte à l'absynthe Lithographie originale sur papier vélin d'un format de 56 x 76 cm. Numérotée et signée au crayon par l'Artiste. Lot vendu exclusivement en ligne sur www.drouotonline.com / pas d'enchères au téléphone. Ordre d'achat possible à nous envoyer par e-mail.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot