Julian TAYLOR Julian TAYLOR

Julian TAYLOR : Marée Basse Près De Cherbourg Lithographie originale sur papier vélin d'un format de 54 x 76 cm. Justifiée et signée au crayon en bas à droite. Lot vendu exclusivement en ligne sur www.drouotonline.com / pas d'enchères au téléphone. Ordre d'achat possible à nous envoyer par e-mail.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot