Inagaki Tomoo Inagaki Tomoo

Inagaki Tomoo (1902-1980) : Mother and Child Lithographie sur papier vélin d'un format de 53,5 x 37 cm. Oeuvre en bon état n'ayant jamais été encadrée. Justifiée HC en bas à droite au crayon et signée dans la planche en bas à droite. Edition de 1960. Lot vendu exclusivement en ligne sur www.drouotonline.com / pas d'enchères au téléphone. Ordre d'achat possible à nous envoyer par e-mail.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot