Henri MATISSE Henri MATISSE

Henri MATISSE : Exposition Jacques Dubourg, Paris Lithographie sur papier vélin d'un format de 65,5 x 47 cm. Signée et datée dans la planche au centre. Lithographie Mourlot Frères, Paris 1962. Édition Originale. Référencée dans le catalogue Mourlot. Lot vendu exclusivement en ligne sur www.drouotonline.com / pas d'enchères au téléphone. Ordre d'achat possible à nous envoyer par e-mail.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot