Eyone Eyone

Eyone - UV/TPK (Français, né en 1976) Sans titre . Peinture aérosol, acrylique sur toile , signée , datée et située "Toile fait au bloc , 62 rue Mouzaya" au dos 80 x 100 cm. Lot vendu exclusivement en ligne sur www.drouotonline.com / pas d'enchères au téléphone. Ordre d'achat possible à nous envoyer par e-mail.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot