Monika Buch Monika Buch

Monika Buch (née en 1936) Sans titre, 1980 Acrylique sur plexiglas Signé, daté au dos sur l'encadrement 42,5 x 42,5 cm Lot vendu exclusivement en ligne sur www.drouotonline.com / pas d'enchères au téléphone. Ordre d'achat possible à nous envoyer par e-mail.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot