Antoni TAPIES Antoni TAPIES

Antoni TAPIES Olympic Centennial BARCELONA (1992) FORMAT 89 X 62 Lithographie originale, signée au crayon par l'artiste, extraite de l'album "Olympic Centennial". Edition du Comité Olympic (COI), Barcelone. Tirage en 250 EX FORMAT 89 X 62 CM environ Catalogue raisonné GALFETTI Tome IV ref 1370 PHOTOS RECTO /VERSO SUR DEMANDE Lot vendu exclusivement en ligne sur www.drouotonline.com / pas d'enchères au téléphone. Ordre d'achat possible à nous envoyer par e-mail.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot