Niki de Saint Phalle Niki de Saint Phalle

Niki de Saint Phalle, Planche de l'album Méchant Méchant (1995) Dimensions : 65 x 105 cm environ Litho originale couleurs Épreuve sur papier Arches signée Justifiée à 250 exemplaires Éditée par la Différence, Paris Dimensions : 65 x 105 cm environ PHOTOS RECTO /VERSO SUR DEMANDE Lot vendu exclusivement en ligne sur www.drouotonline.com / pas d'enchères au téléphone. Ordre d'achat possible à nous envoyer par e-mail.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot