Maurice ESTEVE Maurice ESTEVE

Maurice ESTEVE « Bonhomme, 1953 » Dessin à l'encre de Chine signé, daté en bas à droite et annotée. Dimensions : 28 x 22,5 cm. Madame Monique Prudhomme-ESTEVE a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Quelques tâches. Lot vendu exclusivement en ligne sur www.drouotonline.com / pas d'enchères au téléphone. Ordre d'achat possible à nous envoyer par e-mail.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot