Reginald MARSH Reginald MARSH

Reginald MARSH (1898-1954) Burlesque dancer, The show Aquarelle et encre Signée en bas à gauche Certificat et facture d'achat de 1946 70 x 50 cm Encadrement Envoi soigné Lot vendu exclusivement en ligne sur www.drouotonline.com / pas d'enchères au téléphone. Ordre d'achat possible à nous envoyer par e-mail.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot