Gaston CHAISSAC Gaston CHAISSAC

Gaston CHAISSAC "Composition" Dessin au stylo-bille rouge Monogrammé en bas à droite. Dimensions : 26,5 x 21 cm. L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur Thomas Le Guillou. Provenance : Offert par Gaston Chaissac à la propriétaire de l'une de ses galeries / Resté dans la famille depuis. Lot vendu exclusivement en ligne sur www.drouotonline.com / pas d'enchères au téléphone. Ordre d'achat possible à nous envoyer par e-mail.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot