Hans HARTUNG Hans HARTUNG

Hans HARTUNG Sans titre,1973 Gravure sur bois originale Signée en bas à droite Justifiée HC Format 76 x 55 cm. Parfait état Lot vendu exclusivement en ligne sur www.drouotonline.com / pas d'enchères au téléphone. Ordre d'achat possible à nous envoyer par e-mail.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot