Marcel GROMAIRE Marcel GROMAIRE

Marcel GROMAIRE "Paysage", 1919 Fusain sur papier Signé et daté en haut au milieu. Dimensions : 24,5 x 32 cm à vue. Certificat #D330G rédigé par Florence Chibret-Plaussu de la Galerie de la Présidence en date du 6 novembre 2015 Lot vendu exclusivement en ligne sur www.drouotonline.com / pas d'enchères au téléphone. Ordre d'achat possible à nous envoyer par e-mail.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot