Kees VAN DONGEN Kees VAN DONGEN

Kees VAN DONGEN (1877-1968) Rencontre au Bois Lithographie originale sur vélin Rives. Signée dans la planche Numérotée 27/290 Atelier Mourlot. 38 x 56 cm Références Juffermans JL 25 Très bon état, petits défauts en bord de feuillet Lot vendu exclusivement en ligne sur www.drouotonline.com / pas d'enchères au téléphone. Ordre d'achat possible à nous envoyer par e-mail.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot