Christian d'ESPIC Christian d'ESPIC

Christian d'ESPIC Visage du Christ Eau-forte et aquatinte originale Sur papier Vélin Rives Signée au crayon Numérotée et limitée à 30 exemplaires 50 x 32,5 cm Très bon état Lot vendu exclusivement en ligne sur www.drouotonline.com / pas d'enchères au téléphone. Ordre d'achat possible à nous envoyer par e-mail.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot