Antoni CLAVE Antoni CLAVE

Antoni CLAVE Les deux aventuriers et le talisman Lithographie originale Sur papier Vélin pur fil de Lana Signée dans la planche Imprimée par René Guillard en 1966 Dimensions 28 x 38 cm Parfait état, n'ayant jamais été encadrée Lot vendu exclusivement en ligne sur www.drouotonline.com / pas d'enchères au téléphone. Ordre d'achat possible à nous envoyer par e-mail.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot