Hans BELLMER Hans BELLMER

Hans BELLMER Personne ne sait la douceur (1973) Gravure originale Signée au crayon Numérotée / 40 exemplaires Sur papier Japon nacré 51 x 38 cm Excellent état REFERENCES : Figure au catalogue raisonné Flahutez #139.8 Lot vendu exclusivement en ligne sur www.drouotonline.com / pas d'enchères au téléphone. Ordre d'achat possible à nous envoyer par e-mail.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot