René MAGRITTE René MAGRITTE

René MAGRITTE (1898-1967) La Flèche de Zénon Lithographie sur vélin BFK Rives Signée dans la planche Numérotée / 300 exemplaires Dimensions 30 x 44 cm Lithographie réalisée sous le contrôle de la Succession Magritte, authentifiée par le cachet sec et le paraphe au crayon de l'administrateur de la Succession. En parfait état, n'ayant jamais été encadrée Lot vendu exclusivement en ligne sur www.drouotonline.com / pas d'enchères au téléphone. Ordre d'achat possible à nous envoyer par e-mail.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot