René MAGRITTE René MAGRITTE

René MAGRITTE (1898-1967) Souvenir de Voyage Lithographie sur vélin BFK Rives Signée dans la planche Numérotée / 300 exemplaires Lithographie réalisée sous le contrôle de la Succession Magritte, authentifiée par le cachet sec et le paraphe au crayon de l'administrateur de la Succession. Dimensions 30 x 44 cm En parfait état, n'ayant jamais été encadrée Lot vendu exclusivement en ligne sur www.drouotonline.com / pas d'enchères au téléphone. Ordre d'achat possible à nous envoyer par e-mail.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot