Michel Ciry Michel Ciry

Michel Ciry (1919-) Portrait de femme Gravure à l'eau forte et aquatinte Sur papier vélin BFK Rives Signée au crayon en bas à droite Numérotée et limitée à 70 exemplaires 33 X 44 cm Très bon état, n'ayant jamais été encadrée Lot vendu exclusivement en ligne sur www.drouotonline.com / pas d'enchères au téléphone. Ordre d'achat possible à nous envoyer par e-mail.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot