Marc CHAGALL Marc CHAGALL

Marc CHAGALL (d'après) Mille et une nuits, 1985 Lithographie sur du papier à la cuve artisanal papier vélin d'Arches Numérotée au crayon 177/333 exemplaires, datée de 1985 Timbre sec SPADEM + signature. Dimensions de l'image 18.5 x 24.5 cm Dimensions de la feuille 32 x 38.5 cm Dim. int. passe-partout 26 x 36 cm Dim. ext. passe-partout 40 x 50 cm Lot vendu exclusivement en ligne sur www.drouotonline.com / pas d'enchères au téléphone. Ordre d'achat possible à nous envoyer par e-mail.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot