Hans HARTUNG Hans HARTUNG

Hans HARTUNG Sans titre, 1973 Gravure sur bois originale Signée en bas à droite Numérotée sur 100 exemplaires 65 x 50 cm Parfait état Lot vendu exclusivement en ligne sur www.drouotonline.com / pas d'enchères au téléphone. Ordre d'achat possible à nous envoyer par e-mail.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot