Joan MIRÓ Joan MIRÓ

Joan MIRÓ Maravillas con variaciones acrosticas, 1975 Lithographie originale sur papier Guarro Signée dans la planche 1500 exemplaires Simensions de l'oeuvre 71 cm x 49.5 cm Format de l'image 71 cm x 49.5 cm. Parfait état. Éditée et imprimée par Poligrafa, Barcelone. Références : Catalogue raisonné Cramer n° 1067. Lot vendu exclusivement en ligne sur www.drouotonline.com / pas d'enchères au téléphone. Ordre d'achat possible à nous envoyer par e-mail.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot