Joan MIRÓ Joan MIRÓ

Joan MIRÓ Japon 1966 Lithographie originale sur vélin Arches Signée au crayon Justifiée HC (Hors Commerce) 44 x 59 cm Bon état, petits plis de manipulations peu visibles INFORMATIONS : Lithographie originale ayant servi de modèle à l'affiche pour la rétrospective des oeuvres de Miro au Japon en 1966.. Lot vendu exclusivement en ligne sur www.drouotonline.com / pas d'enchères au téléphone. Ordre d'achat possible à nous envoyer par e-mail.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot