Georges HUGNET Georges HUGNET

Georges HUGNET Arlequin en voie d'atomisation Aquarelle et gouache, sur papier vélin marouflé sur carton fin Signée et datée en bas à droite 64 x 44 cm (Très bon état, petites restaurations professionnelles) Lot vendu exclusivement en ligne sur www.drouotonline.com / pas d'enchères au téléphone. Ordre d'achat possible à nous envoyer par e-mail.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot