Joan MIRÓ Joan MIRÓ

Joan MIRÓ Maravillas con variaciones acrosticas 7, 1975 Lithographie originale sur papier Guarro Signée dans la planche Tirage: 1500 Dimensions de l'oeuvre: 71 cm x 49.5 cm Format de l'image: 71 cm x 49.5 cm Parfait état Références: Cramer n° 1059 Lot vendu exclusivement en ligne sur www.drouotonline.com / pas d'enchères au téléphone. Ordre d'achat possible à nous envoyer par e-mail.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot