Joan MIRÓ Joan MIRÓ

Joan MIRÓ Maravillas con variaciones acrosticas 5 Technique Lithographie originale Justification signée dans la planche Tirage 1500 Support papier Guarro Année de réalisation 1975 Dimensions de l'oeuvre 71 cm x 49.5 cm Format de l'image 71 cm x 49.5 cm Etat Parfait état Références Cramer n° 1057 Lot vendu exclusivement en ligne sur www.drouotonline.com / pas d'enchères au téléphone. Ordre d'achat possible à nous envoyer par e-mail.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot