Michel-Marie POULAIN Michel-Marie POULAIN

Michel Marie POULAIN La Cathédrale de Strasbourg Huile sur toile Signée en bas à gauche Format 50F soit 116 x 89 cm (Très bon état, petits défauts de surface) Lot vendu exclusivement en ligne sur www.drouotonline.com / pas d'enchères au téléphone. Ordre d'achat possible à nous envoyer par e-mail.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot