Michel-Marie POULAIN Michel-Marie POULAIN

Michel Marie POULAIN Vieille rue à Eze (près de Nice) Huile sur toile Signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos Format 20F soit 73 x 60 cm Baguette dorée 88 x 74 cm (Très bon état, petits défauts de surface et au cadre) Lot vendu exclusivement en ligne sur www.drouotonline.com / pas d'enchères au téléphone. Ordre d'achat possible à nous envoyer par e-mail.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot