Michel-Marie POULAIN Michel-Marie POULAIN

Michel-Marie POULAIN Le village d'EZE (près de Nice) Huile sur panneau Signée en bas à droite Format 10F soit 46 x 55 cm (Très bon état, petits défauts en bord de panneau) Lot vendu exclusivement en ligne sur www.drouotonline.com / pas d'enchères au téléphone. Ordre d'achat possible à nous envoyer par e-mail.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot