Ghérasim LUCA Ghérasim LUCA

Ghérasim LUCA Une annonce Ontophonique Offset original Signé au crayon au dos Numéroté 15/30 24 x 32 cm état excellent Lot vendu exclusivement en ligne sur www.drouotonline.com / pas d'enchères au téléphone. Ordre d'achat possible à nous envoyer par e-mail.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot