Bona de MANDIARGUES Bona de MANDIARGUES

Bona de MANDIARGUES Mangeuse de raisin, buveur de vin Lithographie originale sur vélin Signée au crayon Numérotée /90 exp 40 x 30 cm Excellent état Lot vendu exclusivement en ligne sur www.drouotonline.com / pas d'enchères au téléphone. Ordre d'achat possible à nous envoyer par e-mail.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot