Lidia SYROKA Lidia SYROKA

Lidia SYROKA Ecrits premiers Lithographie / sérigraphie originale Sur vélin Arches Signée au crayon Tirage numéroté / 75 exemplaires 43 x 32 cm Excellent état Lot vendu exclusivement en ligne sur www.drouotonline.com / pas d'enchères au téléphone. Ordre d'achat possible à nous envoyer par e-mail.

Accès abonné
Tous les lots de la vente aux enchères
En savoir plus
Le résultat de ce lot / l'estimation de ce lot